Актер отметил, что это “классное чувство”. “Знаете, все шутят типа “Майк, это единственное, чего ты не получишь”. Но теперь я стал частью хорошего клуба”, — рассказал Майкл Б. Джордан.

Звезда фильмов “Черная Пантера” и “Крид” отметил, что секрет его уверенности — осознание невозможности угодить всем. Актер рассказал, что в перерывах между съемками он играет в видеоигры, готовит и водит машину.

“Иногда вам просто нужно довериться вселенной. Вы должны верить в себя и делать то, что считаете правильным”, — заключил Майкл Б. Джордан. По мнению, актера, даже имея самые благие намерения, люди все равно сталкиваются с противоречиями и негативом.

Сердце актера в настоящий момент свободно. На вопрос, кто в семье больше всего обрадуется его новому званию, Майкл говорит, что это определенно будут женщины.

"Когда моя бабушка была жива, она коллекционировала журналы, а моя мама и мои тети, естественно, тоже их читали. Это то, для чего у них определенно всегда будет особое место", - отметил он.

В прошлом году звания самого сексуального мужчины на планете по версии People удостоился Джон Ледженд. А первым это звание в 1985 году получил актер Мел Гибсон.

Поделиться
Комментарии