Узнав об отказе от престола Хуана Карлоса, и о том, что его сын становится королем, иностранные СМИ начали активно изучать повседневную деятельность и привычки новой королевы, наибольшее внимание обращая на ее чувство стиля и визуальный образ, который, по мнению экспертов, оставил след в представлении испанцев о моде.

За следующую испанскую королеву нет причин беспокоиться — принцесса Летиция уже появлялась на нескольких торжественных и престижных мероприятиях, предназначенных для важных государственных и монарших особ, и вошла в списки самых хорошо одетых людей, эксперты также отметили ее врожденное чувство стиля и вкус.

С принцем Филиппе Летиция обручилась в 2003 году, и менее чем через год они сыграли свадьбу. Став принцессой, Летиция изменила свой гардероб — если она изначально отдавала предпочтение деловому и бизнес-стилю, то после того, как стала принцессой, она стала выбирать все более женственную и элегантную одежду.

Кстати, будущая королева — истинная патриотка Испании, в интервью она всегда подчеркивает, что выбирает одежду испанских брендов и дизайнеров, и в ее шкафу можно найти как демократические марки Zara и Mango, так и дорогие и эксклюзивные наряды домов высокой моды.

Поделиться
Комментарии