Певица Зара, Наргиз Закирова, Александр Буйнов, Аркадий Укупник, Иосиф Кобзон, Наташа Королева… Знаменитости с улыбкой позировали встречающим их фотографам, а затем отправлялись поздравлять молодоженов. Невеста выглядела очаровательно в изящном платье оттенка шампанского, а жених был совершенно спокоен. “Волнение оставим для невесты, — сказал Аршинов. — А для меня, как и для любого мужчины, это просто ответственный день. Естественно, мне хочется, чтобы все прошло идеально и всем все понравилось”.

Савичева же призналась, что перед торжеством волновалась и не могла уснуть. “Я спала, но немного. Как только я легла, в голове вихрем закружились мысли, я все время думала о торжестве, прокручивала в голове, как оно пройдет. А потом решила, что хватит уже думать и волноваться. Я в основном переживала за то, чтобы все гости остались довольны”, — рассказала артистка изданию “7 Дней”.

Как отмечается,​ друзья и коллеги преподнесли молодоженам множество шикарных подарков, но самым необычным и роскошным стал презент от продюсера Максима Фадеева.

К досаде невесты Фадеев не смог присутствовать на банкете и поздравил пару по телефону. А заодно предупредил, что отныне Юлия является гордой владелицей виллы на Бали, неподалеку от апартаментов самого Фадеева. “Максим не только мой продюсер, но и один самых близких для меня людей. Он для меня как второй отец, — сказала журналистам артистка. — Мне очень приятно получить от него этот невероятный подарок!”.

A photo posted by Anfisa Chekhova (@achekhova) on

A photo posted by Anfisa Chekhova (@achekhova) on

A photo posted by Anfisa Chekhova (@achekhova) on

A photo posted by eminofficial (@eminofficial) on

Поделиться
Комментарии