На днях в Москве в Кремлевском дворце прошла ежегодная церемония награждения российской музыкальной премии “Золотой граммофон”. Ведущими вечера стали Дмитрий Нагиев и Иван Ургант. Мужской дуэт привычно шутил и отпускал различные безобидные колкости в адрес выступающих звезд.

Особое внимание прессы уделялось лауреатам премии и, в частности, их нарядам. По всеобщему мнению, совершенно очаровательными были певицы Вера Брежнева в лаконичном белом платье в пол и с кожаными браслетами на руках, Анита Цой в наряде с металлическим отливом и Полина Гагарина в черном длинном платье с кожаным корсетом.

Буквально поразил публику стилист Сергей Зверев. Для мероприятия он выбрал черный костюм с обилием цепей, ботинки на огромной платформе, а завершала образ невообразимых размеров корона. Папарацци, только и ищущие повод пощелкать затвором, с удовольствием окружили знаменитость. Зверев, польщенный таким вниманием, позировал всем и каждому.

К слову, посоревноваться, у кого корона больше и оригинальнее, со стилистом решила певица Ани Лорак. Артистка продемонстрировала великолепную фигуру в обтягивающем длинном прозрачном черном платье на белом чехле. Завершал образ ободок в виде серебряной короны. Правда, некоторые светские хроникеры пошутили, что корона больше напоминает снежинку.

Если Лорак все хвалили за прекрасную форму, то певицу Жасмин раскритиковали в пух и прах. Популярная исполнительница выбрала для выхода в свет блестящее платье с серебристым отливом, а волосы распустила. Модные критики не преминули отметить, что этот наряд лишь еще больше увеличил объемы артистки, которая никак не может восстановить свою форму после родов. А отсутствие рукавов лишь подчеркнуло пухлые руки Жасмин.

Отметим необычный наряд певицы Глюкозы: синий комбинезон с золотой вставкой впереди, узорчатое платье продюсера Яны Рудковской и красный наряд Татьяны Навки, обнажающий красивую спину.

Между тем рекордсменом среди лауреатов премии стал Филипп Киркоров. В этом году у него уже 18-й граммофон. В этот раз артист получил статуэтку за песню “Сердце ждет”. Еще одним рекордсменом премии стал Григорий Лепс. Ему единственному досталось сразу две статуэтки за хиты “Я-счастливый” и “Я уеду жить в Лондон” (дуэт с Тимати).

Поделиться
Комментарии