Снимок она подписала так: “Даже беременные не имеют особых ограничений, кроме тех, которые мы создаем у себя в голове”. Надо отметить, что несмотря на первую беременность, при которой будущие мамочки стараются вести себя очень осторожно, Собчак своего активного образа жизни не поменяла. Она все девять месяцев занималась спортом, регулярно ходила в бассейн и не стала исключать из ежедвневной утренней разминки йогу. Более того, даже на последних сроках беременности Собчак практикует сложные позы. Как например та, что она продемонстировала сегодня поклонникам.

Большинство фанатов звезды похвалили ее за смелость, а некоторые поблагодарили, отметив, что она пример для подражания для многих будущих мам. Стоит отметить, что через три дня, Ксении исполнится тридцать пять лет. Звезда призналась, что ее ребенок может появиться на свет именно к этой дате.

К слову, рожать супруга Максима Виторгана будет не в США как большинство ее подруг, а на родине, в подмосковном элитном перинатальном роддоме в Лапино.

Напомним, новость о беременной Собчак взорвала Интернет в начале июня. На церемонии премии журнала “Собака.ru” гости праздника заметили округлившийся животик ведущей вечера Ксении Собчак. Обтягивающее вечернее платье красноречиво говорило о ее беременности. “Жару добавила” подруга Ксении и издатель “Собаки” Ника Белоцерковская.

- Собчак беременна! — крикнула экстравагантная Ника из царской ложи. Зал взорвался овациями. Ксения не стушевалась, держала лицо, как будто бы пропустила мимо ушей “шутку” подруги.

Но следом на сцену вышел Андрей Малахов, который вручал приз в номинации “Театр”. Оказавшись на сцене, популярный телеведущий встал перед Собчак на колени и поцеловал ее в живот.

Поделиться
Комментарии