“А вот и новый мартовский номер со звездой “Вечернего Урганта” Аллой Михеевой на обложке!“ — написала телеведущая в своем Тwitter. Мужским вниманием Алла явно не обижена, чему свидетельствуют многочисленные фото в ее микроблоге.

Она любит свою работу на телевидении и считает, что у нее большое будущее: “Я умею располагать к себе людей. Я их люблю изначально и уже в процессе интервью люблю до конца. И серьезным людям задаю обычные вопросы, которые другие им не задают. Я вообще будущий Познер”.

А, говоря о своем тандеме с Иваном Ургантом, она сообщила: “Иван Андреевич очень меня любит. Да, пусть я блондинка, но он относится к этому с пониманием и никому не дает надо мной шутить. Я его никогда ни на кого не променяю! А он не променяет меня, потому что я, наверное, единственная в России девушка, которая не мечтает об Иване Андреевиче. Мне и так вдоволь хватает его в передаче”.

Но больше всего на свете девушка любит горные лыжи и прыгать с трамплина: “Просто я папина дочка и всю жизнь росла женственной пацанкой. У нас во дворе было 30 мальчиков. 15 из них любили меня, 15 — другую девочку”. Но свои руку и сердце теоеведущая готова отдать лишь тому, кто “остановит для нее коня на скаку, войдет с ней в горящее здание и вынесет ее на руках”.

Также Алла мечтает о том, чтобы все брали с нее пример. “Я с детства очень любила как-то выделяться. Красивые платья, стильные прически. Все ведь привыкли надевать джинсы и кофты и считать, что быть красивой — это некрасиво. А я старалась всегда одеваться нарядно, особенно если это соответствовало обстановке. Потому что мужчины любуются и мир становится ярче. Вот это моя задача — добиться, чтобы все брали с меня пример”, — призналась она.

Поделиться
Комментарии