На днях русская Золушка, видимо, уставшая от многочисленных забот, все-таки решила взять небольшой отпуск, и уехала к морю вместе с детьми и мужем.

Но, похоже, даже здесь модель не расслабляется и приводить себя в форму спортом и правильным питанием. Другого объяснения, как красавице удалось так быстро стать стройной и подтянутой, у нас нет.

На фотографиях красавица дурачиться и веселиться вместе с детьми, демонстрируя прокаченный пресс и стройные ноги, как будто и не она является кормящей мамой.

Надо отметить, что уроженка Нижнего Новгорода ни дня в своей жизни не сидела в декрете и почти сразу после рождения очередного малыша выходила на работу. Так случилось и в этот раз. Спустя две недели после рождения пятого ребенка молодая мама уже вышла на подиум в рамках показа весенне-летней коллекции 2017 модного Дома Givenchy.

Надо ли говорить, что такие рекордные сроки похудения не показывал никто из звезд. Сама модель в интервью “The New York Times” недавно поделилась секретами идеальной фигуры. И лучше всего держать себя в форме ей помогает диета по группе крови.

- Многие не доверяют этой системе, но мне она помогает. Я с юношеских лет страдаю от проблем с пищеварением и желудком. Я попробовала эту диету и за две недели почувствовала себя улучшение, — призналась красавица.

- Мне повезло, у меня четвертая группа и мне не нужно себя сильно ограничивать себя . Я могу есть мясо, углеводы и рыбу. Однако и для меня существуют определенные правила — например, мне можно любое красное мясо, кроме ягненка. При этом, я могу употреблять не все овощи, — добавила она.

Плюс, многодетная мама постоянно ходит на танцы, которые позволяют ей оставаться подтянутой и стройной, но при этом не набирать мышечную массу.

- Я терпеть не могу мощные руки и плечи. Я хочу иметь женственные формы, но не быть слишком худой, хочу быть подтянутой, но не с накаченными руками. Я выбрала танцы, потом что там руки — это скорее “аксессуар”. Ты никуда не тянешься руками, не выполняешь нагрузку, но в то же время постоянно ими двигаешь, — рассказала Водянова.

Напомним, Наталья Водянова воспитывает пятерых детей: 14-летнего Лукаса, 10-летнюю Неву, 8-летнего Виктора, рожденных в браке с британским аристократом Джастином Портманом, а также двухлетнего Максима и двухмесячного Романа от второго брака с французским миллиардером Антуаном Арно.

Поделиться
Комментарии