Полина Гагарина впервые стала наставником шоу “Голос. Дети”. В настоящее время проходят слепые прослушивания юных талантов. 32-летняя певица активно делится фотографиями со съемок. На одном из снимков она предстала в темном комбинезоне с экстремально глубоким декольте.

“День третий. Поем бодрячком. Сногсшибательный комбез”, — подписала звезда пикантный кадр. Артистка позирует без бюстгальтера, но ее сей факт, кажется, ничуть не смущает.

Поклонники знаменитости также оценили внешний вид любимицы. Многие поразились тем, как хорошо выглядит вокалистка. Обыватели считают, что отдых у океана и время, проведенное с семьей, пошли ей на пользу.

Ранее Полина признавалась, что очень рада занять кресло наставника в детском шоу. Для артистки этот опыт на проекте станет первым. Раньше Гагарина занималась только со взрослыми участниками “Голоса”. По ее словам, она с нетерпением ждет того момента, когда телезрители смогут увидеть маленьких конкурсантов шоу. Артистка называет юных артистов не иначе, как ангелами.

“Мое сердце выскакивало каждый раз, когда дети выбирали меня! Я ощущала невероятную гордость и благодарность за доверие”, — поведала певица.

Поделиться
Комментарии