Во время отдыха в Египте 21-летняя телеведущая призналась, что она еще девственница. “В гарем идти я не согласна, — смеется Курицына. — Не повелась я на уловки восточных мужчин. Жду принца на белом коне! Поэтому и блюду честь!”

В интимные подробности Света вдаваться не стала, но вот ее близкая подруга Мария из родного городка Приволжска кое-что рассказала, — пишут Дни.ру.

“Хоть Курицына и из провинции, она привередливая. Я ее спрашивала: “Света, ты, правда, еще девственница? Москва, шоу-бизнес. Не верю!” Она стукнула кулаком по столу и заявила: “Если на спор — принесу справку!” Говорит, что первый раз хотела бы только по любви и после свадьбы. Не смотрите, что на вид она простая”, — приводит слова Маши “Экспресс- газета”.

Телеведущей и в семейном отеле в Египте не удалось избежать внимания мужчин, которые буквально пожирали пятый размер ее бюста. “Я не знала, что есть жизнь за пределами родного Иваново, — шутит Света Курицына. — Первый раз выехала за границу. Понравилось, конечно. Я в восторге!”

Как только Света Курицына появлялась на территории пляжа, египетские ребята забывали про работу. “Чуть в гарем Свету не забрали, — шутит подруга Лена. — Мужики так и вились вокруг нее. Когда ее спрашивали, кто она такая и почему ей уделяют столько внимания, отвечала: “Телесуперстар!” Да, выросла девочка сильно: научилась шутить над своими интеллектуальными способностями. Так, на комплименты мужчин, отвечала: “То, что я красива — да, а вот по поводу ума я бы поспорила с вами”.

“Размер ее груди многих приводит в ступор. Так как Света меняется, ее начинает раздражать повышенное внимание к пышным формам. Даже на отдыхе она старается не позировать “бюстом”.

Испытывает ли Света сексуальное влечение, несмотря на невинность? Конечно! Посмотрите на фотографии Светы, где она жует огурец во время посещения сельского хозяйства города Саранска. Под снимком она оставила комментарий: “Всего лишь 21 см! По стандарту!”

Фотографируется с любым овощем и фруктом, а это — прям “оговорочка по Фрейду”. Мы шутим: “Наша Света любит жевать огурцы стандартного размера”, — отмечает подруга телеведущей.

Не преминули подружки обсудить и личную жизнь Светы из Иваново. Когда в СМИ появились фотографии звезды Интернета с миллиардером, певцом и продюсером Андреем Ковалевым, все подумали, что Курицына не устоит перед таким соблазнительным мужчиной.

“Она поддерживает с ним отношения, — говорит Мария. — У него на страничке “ВКонтакте” до сих пор висит их совместная фотка в кабриолете с подписью: “Как мы смотримся?”, хотя прошел год. Андрей был одним из первых героев ее программы, поэтому он занимает особое место в ее жизни”.

“Могу сказать, что Курицына, в принципе, не ищет себе жениха, она просто ждет свою судьбу. Это у Курицыных семейное: ее тетю в селе травили за то, что в 24 года она была не замужем. А она не переживала — ей гадалка предсказала, что она встретит человека с золотым зубом и в шляпе. Однажды по ошибке в дверь постучал мужчина, — как раз с золотым зубом и в шляпе. Он и стал ее супругом. Света всегда ставит тетю в пример.

Ведь и ей, Курицыной, известный нумеролог Клара Кузденбаева предсказала, что Света через два года выйдет замуж и родит ребенка. И она ей поверила, ведь Клара даже Филиппу Киркорову детей предсказала…“ — уверяет подруга Светы из Иваново.

Поделиться
Комментарии