Впрочем, это не главная тема для обсуждения таблоидов — больше всего журналистов интересует, когда состоится свадьба Паулины Андреевой и Федора Бондарчука. Но личная жизнь Светланы тоже представляет немалый интерес для публики, ведь официально она все еще одна после развода.

Редактор глянцевого журнала с завидной регулярностью публикует снимки, на которых она запечатлена в компании разных мужчин, интригуя тем самым поклонников. Но один из последних снимков Светланы заставил блогеров призадуматься.

Фото кажется более интимным, ведь Светлана полулежит в объятиях неизвестного мужчины, а тот нежно целует ее волосы!

🤐🤐 люди в чёрное 👽🤖❤️

A photo posted by SB (@a030aa) on Sep 24, 2016 at 5:21am PDT

Пользователям Сети удалось рассекретить его личность: им оказался Алексей Молчанов, визажист компании Lancome. Примечательно, что в своем Instagram Алексей поделился аналогичным снимком.

Напомним, первой о том, что Светлана Бондарчук уже давно не одинока, рассказала Божена Рынска. “Светлана красивущая — одна? Не смешите меня. Светлана не одна уже очень давно. Еще в году 2012-м, если я не путаю, Федор уговаривал Светку вернуться, преподносил ей каменюку, все друзья уговаривали Светку не уходить, и так далее. Это не моя тайна, я не имею права называть имена, но Светка совсем не одна и давно не одна”, — заявила она.

Поделиться
Комментарии