Певица отдыхает на греческом острове Миконос. В Инстаграме она опубликовала яркий отпускной кадр: Лобода позирует на фоне голубого моря в бикини с “хищными” принтами. Купальник подчеркнул идеальную фигуру певицы, ее красивую грудь и невероятно длинные ноги.

“Маленькая пауза на отдых перед большим прыжком. Я в предвкушении”, — пообещала артистка.

Вероятно, певица имела в виду свою новую работу. Недавно Лобода рассказала в Инстаграме, что сняла новый клип на свой сингл “Boom Boom”. Режиссером видео стал комик Александр Гудков.

“Я получила удовольствие и по-настоящему оторвалась! — написала артистка на своей странице. — Уверена, нас ждет что-то очень необычное, дерзкое, свободное и местами шокирующее ! В лучших традициях Лободы и Гудкова”.

Ну а пока, накануне премьеры клипа, Светлана наслаждается отпуском. Вместе с ней на греческом курорте отдыхают дочки: двухлетняя Тильда и девятилетняя Евангелина. Малышка Тильда заметно подросла. Певица по-прежнему не показывает в соцсетях ее лица и не рассказывает, кто отец девочки. Ходят упорные слухи, что им стал солист популярной немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн. Лобода их не опровергает, и даже наоборот, всячески подогревает. Возможно, когда Тильда станет постарше, и Светлана перестанет ее скрывать, поклонники, наконец, решат: похожа девочка на солиста Rammstein или нет.

Правда, в отпуске рядом со Светланой засветился совсем другой мужчина. Лобода запечатлела себя на пляже в компании грузинского модельера Анзора Тетрадзе (Биччолы). Видео певицы в обнимку с ним появилось в Инстаграме Светланы. “А как же Тиль?”, — тут же отреагировали подписчики ее странички. — “Это новый жених?” Светлана, как всегда, хранит молчание и не реагирует на слухи. Хотя нельзя исключать, что “большой прыжок” связан не с работой, а как раз с замужеством.

Поделиться
Комментарии