Французский миллионер приобщил к спортивным зрелищам и русскую модель — пару постоянно видят вместе во время футбольных матчей и теннисных турниров. Накануне влюбленные пришли на стадион Ролан Гаррос посмотреть игру испанского теннисиста Рафаэля Надаля, — пишет Eg.ru.

Пара прихватила с собой старшего сына Натальи и лорда Портмана Лукаса. Большую часть времени мальчик откровенно скучал, оживляясь лишь на наиболее ярких моментах игры. Наташе же и Антуану было явно не до скуки: пара была настолько увлечена друг другом, что, казалось, мало обращала внимания на ход игры. Арно то и дело целовал свою подругу и нашептывал ей на ушко что-то нежное.

Напомним, избранник Водяновой — сын Бернара Арно, одного из богатейших людей планеты, которому принадлежит французский концерн LVMH — производитель предметов роскоши под торговыми марками Louis Vuitton, Givenchy, Guerlain, Kenzo, элитного шампанского Moet & Chandon, коньяка Hennessy и многих других известных товаров.

Согласно данным Forbes, состояние Арно-старшего оценивается в 21,5 миллиарда долларов. Его сын трудится на посту исполнительного директора компании Berluti, выпускающей мужскую обувь и аксессуары из кожи класса люкс. Ради него Наталья согласилась покинуть Англию и вместе с детьми переехать в Париж:

“В Англии мы жили в загородном доме, а здесь — квартира в городе, так что наша жизнь очень изменилась. Конечно, я немного волновалась из-за того, что детям придется обучаться на почти незнакомом им французском языке. Но, к счастью, и в Париже отыскалась хорошая школа. В этой школе учатся дети дипломатов, топ-менеджеров международных компаний”.

Поделиться
Комментарии