Бренд TDaniell представил эксклюзивные аксессуары и вязаную одежду ручной работы. Модели были свежи, слегка растрепаны и буквально парили над подиумом в длинных полупрозрачных юбках, объемных свитерах, подчеркивавших стройность моделей. Эдакие городские нимфы, но очень уютные, домашние, теплые.

Шерстяные, кашемировые, шелковые вещи от TDaniell украсили бы гардероб любой модницы. Особенно приятно, что при всей нежности и эксклюзивности, эти вещи вполне функциональны в условиях вечно продуваемой ветрами Балтии.

Марка SockBox порадовала всех добротно-сексуальным, идеально спланированным и срежиссированным дефиле. Бренд представил коллекцию эксклюзивных чулок, которые просто обязаны быть в гардеробе каждой женщины. Как только наденете что-то подобное, поймете — зачем. Что называется, почувствуете разницу.

Показ начался с того, что на экране продемонстрировали “завязку” сюжета: двое гангстеров гоняются за девушкой в белье (посмотрите на эти чулки — вы поймете, почему), привязывают ее к стулу, но она освобождается и будто бы прямо с экрана сходит на подиум.

Вдохновением для создания новой провокационно чувственной коллекции чулок SockBox “Film Noir” послужил золотой век гангстерских фильмов Голливуда. Она сочетает в себе сексуальность Марлен Дитрих и чувственную таинственность Греты Гарбо, подчёркивая красоту сильной и уверенной в себе женщины.


Поделиться
Комментарии