1. Ради этого футболиста девушки готовы неотрывно наблюдать за матчами на Евро-2012. 27-летний капитан сборной Португалии Криштиану Роналду известен не только красивыми голами, но и бурным романом с русской моделью Ириной Шейк. У футболиста уже есть маленький сын от неизвестной женщины, которого он нескромно назвал в свою честь, пишет wday.ru.

2. Вячеслава Малафеева не зря называют "русским Дэвидом Бекхэмом". На счету вратаря футбольного клуба "Зенит" и сборной России уже несколько откровенных фотосессий. Впрочем, Вячеслав Малафеев с удовольствием демонстрирует свое спортивное тело и недавно даже выложил в интернет видеоролик с эротическим танцем в честь победы "Зенита" на чемпионате России.

3. Жерар Пике стал частым героем светских хроник после того, как Шакира официально сообщила о романе с футболистом. Колумбийская певица отменила концерты и отправилась на Евро-2012 болеть за возлюбленного и сборную Испании. У Жерара Пике есть отличный стимул выиграть на чемпионате Европы, ведь за каждый гол Шакира страстно целует футболиста.

4. Лукас Подольски в 2010 году установил рекорд по силе удара и скорости полета мяча в мачте со сборной Австралии – 201 км/ч, опередив Роберто Карлоса. Так что в силе и мужественности этого нападающего сборной Германии можно не сомневаться.

5. Фернандо Торрес в родной Испании получил прозвище Эль-Ниньо, что означает "малыш" и атмосферное явление, которое заключается в колебании поверхностного слоя вод в Тихом океане и оказывает сильное влияние на климат. Нападающий лондонского "Челси" и сборной Испании действительно похож на мальчика, зато от его игры нередко зависит исход многих матчей.

6. После получения тяжелейшей травмы головы в 2006 году карьера вратаря "Челси" и сборной Чехии Петра Чеха была под угрозой, однако футболист вышел на поле даже раньше срока, назначенного врачами. Прозвище Мистер Зеро Петр Чех получил после того, как на протяжении 11 матчей не пропустил ни одного гола. Правда, на Евро-2012 удача на время отвернулась от одного из лучших вратарей современности, и он пропустил четыре гола в матче с Россией.

7. Бастиан Швайнштайгер не сразу проявил талант футболиста. В начале карьеры тренер даже выгонял спортсмена из основного состава "Баварии" за плохое поведение на тренировках. Бастиан Швайнштайгер в очередной раз доказал, что женщинам нравятся плохие парни.

8. Вратарь сборной Испании Икер Касильяс стал рекордсменом мира по количеству матчей, в которых он не пропустил ни одного мяча. Футболист нравится женщинам за постоянство: всю жизнь он играет за сборную "Реал Мадрид".

9. Андрей Шевченко на Евро-2012 забил два гола в матче со Швецией. Капитан сборной Украины успел сыграть за футбольный клуб "Милан", где стал вторым бомбардиром в истории. В начале июня 2012 года украинский футболист покинул "Динамо" (Киев), куда пришел в 2009 году. Единственный недостаток Андрея Шевченко – его семейное положение и жена-модель Кристен Пазик.

10. 32-летний капитан сборной Англии Стивен Джеррард был удостоен ордена Британской империи за заслуги в спорте. Впрочем, соперникам стоит опасаться Джеррарда, который способен устроить драку из-за проигранного матча.

самые сексуальные красивые футболисты евро 2012

Поделиться
Комментарии