Туули Роосмаа из передачи “Секреты”

Девушку с настолько своеобразной и интересной внешностью сильный макияж отнюдь не делает красивее. В передаче “Секреты” она носит странную одежду и чувствует себя явно дискомфортно, навряд ли Туули согласилась бы одеваться и краситься подобным образом в обычной жизни. Однако это камень в огород стилистов и визажистов.
Яна Каск — 5 кило макияжа ежедневно?
Вы еще помните ту скромную девушку, которая победила в передаче “Эстония ищет суперзвезду”? Куда она пропала? Безусловно, Яна является артисткой, но должна ли она появляется регулярно на светских мероприятиях с 5 килограммами макияжа на лице? Не устают ли ее веки от такого количества теней? А эти огромные накладные ресницы?
Яна — отличный пример 21-летней девушки, которую макияж определенно делает старше и скрывает ту естественную красоту, которой ее наделил бог.

Кати Тоотс — темные глаза и темные губы

В редких случаях эта дама является на встречу со своими клиентами без темно-красной помады и темного макияжа глаз. Зачастую Кати еще и добавляет в свою одежду яркие тона, что сильно утяжеляет образ в целом. Темный цвет губ, с которым не расстается женщина, не всегда может быть подходящим. У нее узкие губы, и темная помада делает их еще более тонкими.
Скромный макияж и светлый тон помады добавили бы в ее образ больше мягкости. Однако можно предположить, что Кати выбирает такой макияж сознательно — ведь ее возлюбленный старше ее на 24 года. Даме можно посоветовать делать больше акцент на волосы, которые являются ее украшением.
Поделиться
Комментарии