1. Алла Пугачева

63-летняя Алла Борисовна заметно похудела и помолодела. Примадонне в этом году удалось сбросить около 25 килограмм. Алла отказалась от вредной калорийной пищи и теперь питается исключительно рыбой, свежими овощами и фруктами. Личный повар Пугачевой рассказал о секретах похудения артистки:

“С жирной и калорийной пищей Пугачева завязала! Ест только свежие фрукты и овощи. Завтрак Аллы состоит из них и одной чашки кофе. Ну, а дальше самое главное в диете: на обед и ужин Пугачева ест только рыбу! Причем минимальными порциями. В ее меню — камбала, пеламида и лукарь”.

Но, поговаривают, что без вмешательства пластических хирургов тут тоже не обошлось. Так, по слухам, распространенным в СМИ, Пугачева прошла специальный курс из десяти дорогостоящий процедур, чуть ли не по 500 тысяч рублей каждая, в клинике эстетической медицины на Рублевке. Там артистка, якобы, испробовала новейший метод радиоволновой липосакции.

Как бы там ни было, певица выглядит прекрасно. Алла по такому случаю даже изменила привычные балахоны черного цвета на коротенькие платьица кукольного фасона, и даже появилась в джинсах на одном из светских мероприятий.

Похоже, молодой муж Максим Галкин не дает легендарной артистке забыть о том, что она прекрасная женщина, и для него Алла готова на любые, даже самые кардинальные эксперименты с внешностью.


2. Ани Лорак

После рождения дочери Софии Ани Лорак никак не могла вернуть себе прежнюю фигуру. Популярная певица то худела, то вновь поправлялась.

Но в этом году Лорак, наконец-то смогла выиграть битву с килограммами за стройную фигуру и выглядит худее и более подтянутой, чем до беременности. Ани признается, что с конца прошлого года сбросила около 5 килограмм благодаря здоровому питанию и хореографии. Певица говорит, что довольно строго относиться к себе в выборе еды — не позволяет себе никакой жирной, жареной, сладкой пищи. Ест только тогда, когда чувствует голод и ставит себе ограничение — после семи никаких перекусов.

Ани выглядит блестяще, и на каждом своем выходе в свет певица не теряет возможности подчеркнуть фигуру с помощью красивой дизайнерской одежды.


3. Ирина Дубцова

Судья телепроекта “Х-фактор 3” Ирина Дубцова еще недавно славилась своими аппетитными пышными формами.

После рождения сына певица прибавила несколько килограммов. Однако за последнее время артистке удалось избавиться от лишнего веса. Возможно, певицу натолкнуло на это расставание с парнем, с которым Ирина прожила вместе около года.

Но, чтобы не стало причиной такого кардинального изменения внешности, главное, что певица сейчас выглядит великолепно.

Ирина, похоже, и сама довольна своим результатом снижения веса и при каждом удобном случае пытается подчеркнуть достоинства своей роскошной фигуры, а также не забывает выкладывать новые фото для своих поклонников в личном блоге, чтобы они тоже смогли оценить старания любимой артистки.


4. Виктория Боня

Популярная телеведущая после рождения ребенка набрала около 18 килограмм. Виктория, известна своей миниатюрной фигурой, уже через 2 месяца после родов начала вплотную заниматься возвращением былых форм. О секрете своих физических изменений Боня рассказала читателям своего блога: “Диета от моего тренера, для тех кто хочет заниматься и худеть:) углеводы в первой половине дня 2 раза в неделю! Хлеб — нет! Все как можно меньшей жирности — молоко кефиры и.т.д. Сладкое — нет! Жареное — нет! Запеченное и отварное только! Никаких картошек жареных и шашлыков и.т.д.! По возможности — рыба, морепродукты. Мясо — тоже нет! Такая еда для начала. Будешь летать!”.

Также, Боня занимается каждый день бегом, как минимум по 30 минут и только на голодный желудок.

Диета и спорт сделали свое дело и уже через несколько месяцев после родов Боня выложила свои первые фото в бикини, на которых девушка выглядит просто сногсшибательно.


5. Тина Кароль

Украинская певица Тина Кароль ведет постоянную борьбу с лишним весом. Но сейчас Тина, похоже, нашла идеальную для себя — белковую диету.

Кароль признается, что держит себя в “ежовых рукавицах”: “Знаю, если себя запустить, то вернуться в прежнюю форму уже будет очень сложно. Поэтому через день занимаюсь фитнесом, отучила себя перекусывать на бегу, сладкого не ем вообще. Если уж очень хочется, покупаю его в кафе для сыроедов — там сладости делают без муки и яиц”.

Тина отказалась от соли, сахара и даже изменила свой райдер в связи с новым образом жизни.

Певица после похудения заметно похорошела и вместе с этим изменила свой лирический образ на более молодежный, немного даже хулиганский, который пришелся очень даже к лицу популярной артистке.


Поделиться
Комментарии