Для сравнения: ее прошлому бойфренду — танцору Брахиму Заибату — во время романа со звездой было 25 лет, предыдущей пассии — манекенщику Иисусу Лусу — всего 23 года.

Издание E! News утверждает, что Мадонна и Тимор вместе уже несколько месяцев. Последний раз их сфотографировали папарацци, когда влюбленные вместе пришли на бродвейскую постановку в Нью-Йорке. Ранее их видели вместе на церемонии Grammy в Лос-Анджелесе. Источник из близкого окружения пары заверил журналистов, что хореограф и певица официально начали встречаться еще в январе.

По словам друга звезды, пожелавшего остаться неизвестным, Мадонна и ее возлюбленный познакомились зимой в Швейцарии. Там артистка часто останавливается в особняке модельера Валентино. В этом роскошном замке и произошла однажды встреча расставшейся с Заибатом певицы и хореографа Тимора. Однако источник не верит в светлое будущее этих отношений. Приятель Мадонны уверен, что между ней и Стеффенсом не большое и глубокое чувство, а банальная “интрижка”.

К слову, Тимор в свои юные годы успел уже сделать неплохую карьеру в шоу-бизнесе. Привлекательный брюнет долгое время работал с Бейонсе, а также снялся в клипах Майкла Джексона и Криса Брауна. Вот как он выглядит:


Как уже писали Дни.Ру, после расставания с Заибатом Мадонну какое-то время утешал бывший муж Шон Пенн. Певица и актер вместе улетели на Гаити для участия в благотворительной программе. Экс-супруги отлично провели время вместе, насладившись обществом друг друга и общим делом. Артистка активно поддерживает благотворительный фонд Пенна J/P Haitian Relief Organization, который оказывает помощь жертвам землетрясения 2010 года.

С Брахимом же Заибатом Мадонна даже собиралась идти под венец, потому как молодой танцор всерьез вскружил ей голову. Причиной такого сближения пары тогда было названо официальное присоединение молодого человека к членам каббалистического сообщества, последовательницей которого уже не один год является Мадонна.

Поделиться
Комментарии