Сердечко и хэштеги, которые избранник Виктории поставил под одним из фото с ней, не оставляют сомнений, что влюбленные вместе и счастливы: “#Kleyman #VictoriaDaineko #love #happy”.

И поклонники Дайнеко, и подписчики Дмитрия позитивно отреагировали на их роман. “Вы — чудесная пара”, “Димас, ты теперь каблук?”, “Милашки”, “Прекрасная пара!”, “Какие милые, Боже))”, “Какие они классные”, “Было понятно, что между ними что-то есть, еще с момента презентации альбома)”, “Красивая пара!)”, “Очень рада за вас”, “Я тоже хочу обнимашки)”, — умиляются фанаты исполнительницы.

A photo posted by V (@victoriadaineko) on

Другие же комментаторы провели целое расследование, в результате которого выяснилось, что певица намного старше своего избранника. “Это тот чувак, который школу закончил в прошлом году?”, “Вика-Вика… парню 20, тебе 27”, “По логике ему сейчас 18 должно быть)”, “Там сложнее. Он ушел из 9 класса, потом долго пинал ***. А потом его заставили в экстернат пойти”, — составили досье на молодого музыканта подписчики Дайнеко.

Папарацци тоже прошерстили интернет и выяснили, что в свои юные годы Дмитрий уже многого успел добиться, например, поработать с такими известными артистами как Митя Фомин, рэпер T-Killah и Дмитрий Бикбаев. Также акулы пера предположили, что влюбленные познакомились благодаря общей тусовке.

A photo posted by V (@victoriadaineko) on

К слову, совсем еще недавно, в ноябре, Виктория в Instagram вспомнила о своем печальном опыте и заявила, что больше вообще не планирует влюбляться. Как уже писали Дни.Ру, артистка призналась, что боится очередной “головомойки” и считает, что мужчины портят ей жизнь. Дайнеко не нравится то, что многие девушки думают, будто наличие любимого мужчины — это большое счастье и единственная удача в жизни. Такой подход к реальности, по мнению певицы, ошибочен.

“Вот влюбляться я как раз таки не планирую вообще”, — категорично заявила звезда. Исполнительница была уверена, что новые романтические чувства разрушат гармонию, которую она так старательно создавала. “В моей жизни все прекрасно и портить это очередной головомойкой я не хочу!, — открестилась от любви Дайнеко. — Всем пис… просто удивляет, что люди не видят радости в жизни, кроме как в мужиках. Когда те как раз таки эту жизнь чаще портят, чем украшают”.

Поделиться
Комментарии