Как рапортуют таблоиды, сейчас 35-летняя Мишель и 26-летний Зак развлекаются в компании общих друзей в Сардинии. На выходных один из итальянских бизнесменов предложил знаменитостям отдохнуть на своей яхте, и именно тогда папарацци удалось сделать снимки актеров во время поцелуя.

В принципе ничего компрометирующего в этом нет. Вот уже несколько лет Эфрон значится в списках завидных холостяков, а Мишель несколько месяцев назад рассталась с Карой Делевинь, хотя и неясно, связывало ли девушек нечто большее, чем дружба. Светские обозреватели с увлечением обсуждают возможность очередного звездного романа, но представители актеров пока воздерживаются от комментариев.

Журналисты же припоминают, что Родригес — девушка довольно ветреная.

Так, на съемках фильма “Форсаж” в 2001 году у актрисы был непродолжительный роман с Вином Дизелем (Vin Diesel). Затем Мишель не раз видели целующейся с французским актером Оливье Мартинесом (Olivier Martinez). Правда, в 2008 году появились слухи о том, что Родригес гораздо больше увлекается женщинами, но звезда четко и ясно заявила, что она не лесбиянка.

Тем не менее в прошлом году актриса призналась, что неравнодушна в к девушкам. “Я иду обоими путями, — заявила Родригес. — Я никогда не появлялась ни с кем на красной дорожке, вот все и задаются вопросом: что же она делает со своей вагиной? Хочу сказать, что меня интересуют парни. Впрочем, также как и симпатичные цыпочки”.

Поделиться
Комментарии