Граффити обнаженной герцогини на последнем триместре беременности и с короной на животе появились на стене здания художественной галереи Faith Inc, которую нередко посещает Кейт (Kate) в качестве поддержки. “Игра престолов” — гласит подпись к рисунку художника, которого журналисты величают “новым Бэнкси”.

“Он провел почти всю ночь, работая над портретом Кейт, — рассказал прессе представитель Пегаса. — Герцогиня действительно поддерживает нас, и мы все любим ее. Как только картина появилась, к нам поступило два предложения о покупке. Но эта работа не для продажи”.

Рождение второго наследника четы герцогов Кембриджских произойдет в апреле.

Тем временем герцогиня Кембриджская, которая сейчас ждет второго малыша, накануне побывала на специальном мероприятии SportsAid, посвященном начинающим спортсменам и инвалидам, занимающимся спортом. Кейт появилась в пальто классического покроя от Goat с поясом, подчеркивающим талию. К удивлению светских обозревателей, серьезных изменений в области линии талии замечено не было.

Тем временем при общении со спортсменами с герцогиней произошел казус. Ее Светлость обратилась к 17-летней Эмме Аллен, активно занимающейся на тренажере. Девушка не смогла ответить, поскольку в тот момент на ее лице была специальная маска. Когда герцогиня поняла, что разговора не получится, то не смогла удержаться от смеха. Похоже, в королевской семье не прочь иногда посмеяться над собой.

Поделиться
Комментарии