«Я никогда никому не показывала эти фото, только в милиции, где они дружно смеялись и с удовольствием брали взятки от мужа», — поделилась артистка в комментариях к снимку.

На такой смелый шаг Наталья решилась, чтобы рассказать другим женщинам о своем негативном опыте. Помимо унижений, которые терпела Штурм от мужа, в жизни звезды были большие трудности в общении с сыном. По словам Натальи, родной сын отказывается с ней общаться. Кроме того, отец мальчика сменил номер телефона, и теперь она не может даже поговорить с сыном по телефону. «Он 15 лет говорил сыну про меня гадости. Дважды подавал на меня в суд, чтобы забрать сына. Сейчас он скрывает от меня Арсения, сменил его телефон и школу», — поделилась Штурм в эфире программы «Звезды сошлись». «Я не понимаю, как можно всю жизнь растить сына, а потом он не звонит, как будто меня вообще нет на свете», — призналась певица со слезами на глазах.

Брак с Игорем Павловым стал для Натали Штурм вторым. До него артистка была замужем за Сергеем Деевым, которому родила дочь Елену. Не так давно она подарила певице внука. Сейчас звезда полностью занята малышом, хотя бабушкой себя не считает, и свою личную жизнь устраивать не спешит, хотя много раз жаловалась поклонникам на одиночество.

Поделиться
Комментарии