“Не Дана! Что-то не то! Это не ты”, “Дана, ты изменилась в ужасную сторону!” — возмутилась часть подписчиков. Однако многие сочли образ Борисовой органичным и посчитали, что она выглядит очень свежо: “Подозрительно похорошела за последнее время. С каждым днем все лучше выглядишь, к чему бы это?”, “Помолодела на 20 лет”, “Ну звездочка”, “Очень хорошо выглядишь, с каждым фото все лучше, эффектнее”, “Сама свежесть! Дана красавица!”

Скорее всего, изменения во внешности Борисовой связаны с ее недавними процедурами: в мае она увеличила губы при помощи инъекций, а в июне сделала нитевую подтяжку лица. В августе Дана потратила на косметические процедуры 40 тыс. рублей, намекнув, что делала уколы ботокса. Ранее звезда рассказала, что увеличила себе грудь и “улучшила” ноги, а также показала, как делала подтяжку лица.

Кстати, выпуск шоу был посвящен Сергею Лемоху, дочь которого вновь запила, а внучку пришлось отдать в детдом. Запись Даны об этом смотрится очень по-звездному: “Снимается в рекламе крупнейшей сотовой компании, чешет по городам и сёлам со своей #лондонгудбай✋ ,а родную внучку забрали в детдом 👿🤫,а дочка после 9 месяцев реабилитации СООВАЛАСЬ И ПЬЁТ 😳ЧТО ДЕЛАТЬ ,какое вообще мнение? Я в блузке Max Co ,укладка @alteza_beauty 👌 @temaberkov 😍Жду ваших комментариев и лайков”.

Поделиться
Комментарии