Снимок, на котором счастливо улыбающегося Джорджа на руках держит его отец принц Уильям, был сделан в день крестин принцессы Шарлотты, однако ранее нигде не публиковался. Автором фотографии, как и других снимков, сделанных в тот день, является знаменитый фотограф Марио Тестино. Официальный представитель Кенсингтонского дворца сообщил: "Снимок запечатлел очень счастливый момент в особый день для герцога, герцогини и их семьи. Им очень приятно поделиться этой фотографией в то время, когда они отмечают второй день рождения принца Георга".

Как сообщила британская пресса, принц Джордж отметит день рождения в среду "скромным чаепитием" в резиденции Анмер-Холл в Норфолке. В 2014 году по случаю дня рождения Джорджа вечеринка проводилась в Кенсингтонском дворце, и почетной гостьей праздника была прабабушка принца, королева Елизавета II. В этом году планируется более скромное празднование в резиденции принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Джорджа поздравят Майкл и Кэрол Миддлтон, а также друзья и крестные. Организацией праздника занималась преимущественно герцогиня Кэтрин. Посетит ли семейную вечеринку Уильям, пока неизвестно, поскольку в этот день у него может быть рабочая смена.

Поделиться
Комментарии