В новогоднюю ночь звезды шоу-бизнеса превращаются из стервозных и надоевших всем тусовщиков в искренних и забавных людей. А встречать Новый 2012 год, похоже, будет особенно весело, ведь знаменитости предстанут в необычных образах, пишет Delfi Showbiz.

Так, Филипп Киркоров, предпочитающий яркие наряды и неожиданные образы, в новогоднюю ночь тоже выбрал весьма незаурядное одеяние. В своем костюме Филипп Киркоров напоминает то ли кролика, то ли волка, то ли собаку.

А вот с костюмом Владимира Зеленского все ясно - юморист предстанет в наряде свиньи. В роли самих себя предстанут беременная Оксана Федорова и певица Лолита.

Кроме того, Филипп Киркоров примет участие в новогоднем мюзикле "Алладин", где сыграет роль одного из трех женихов, а Владимиру Зеленскому в этом мюзикле досталась роль продавца волшебных товаров. В новогоднем мюзикле "Алладин" снимаются все звезды шоу-бизнеса: Максим Галкин, Кристина Орбакайте, Николай Басков, Ани Лорак, Анна Семенович, Сергей Лазарев, Лолита и другие звезды.

Поделиться
Комментарии