На днях весь мир облетела новость о том, что провокационные снимки полуголой Анджелины Джоли 12-летней давности уйдут с молотка. Напомним, 15 мая на аукционе Christie’s в Лондоне будут выставлены ранее неопубликованные топлес-фото актрисы. Фотография, на которой полуобнаженная актриса запечатлена вместе с белой лошадью, уткнувшейся ей носом в грудь, называется “Horseplay”. На днях “всплыла” еще более ранняя и интересная фотосессия звезды, пишет Eg.ru.

16-летняя соблазнительница Анджелина Джоли позирует на черно-белых студийных снимках, сделанных 21 год назад модным фотографом Шоном Макколом. Тогда еще не определившаяся с карьерной стезей звезда-подросток разрывалась между модельным бизнесом и актерской игрой.

К слову, пленка с фотопробами юной Джоли, казалось, была навсегда утеряна, и вот сегодня в сети появились фотографии. Безусловно, снимки обрадуют всех поклонников актрисы, а заодно утрут нос злопыхателям, твердившим, что “фишка” актрисы — ее пухлые губки — на самом деле ненатуральны.

Поделиться
Комментарии