23 августа в стильной фотостудии River Stuudio состоялось мероприятие, девиз которого “Дай вторую жизнь своим вещам”. Встреча была интересна тем, что на мероприятии девушки могли не только обменяться, приобрести, продать или отдать вещи, но и познакомиться, угоститься вкусностями и получить полезную информацию от приглашенного спикера. Гостем стала Анна Соловьёва, стилист с прекрасным чувством стиля, обладательница своей линии одежды и автор проекта “Перезагрузка”, который подарил улыбки многим девушкам. Вместе с Анной все присутствующие могли узнать и побеседовать о базовых сочетаниях в одежде, о том, какой фигуре что подходит больше, о модных тенденциях скорой осени. Приятным бонусом для гостей стала возможность сделать красивые снимки от профессионального фотографа.

Получилась очень искренняя и теплая атмосфера, все чувствовали себя на одной волне. Можно убедиться, посетив фотогалерею с женского мероприятия.

Корреспондент Delfi Екатерина Цапакова побывала на мероприятии и поинтересовалась у организаторов Алины, Марины и Елены, как возникла идея создать такой проект, какова цель и девиз. “Мы три активные, очень тепло и положительно настроенные девушки. Идея создания женского клуба пришла с желанием собрать прекрасную компанию девушек и женщин с настроем проводить время не только приятно, но и с пользой. Проводить время с теми, у кого есть желание расти и развиваться, узнавать что-то новое и интересное! Мы сами такие, поэтому очень хотелось собрать вокруг себя замечательное женское сообщество себе подобных, так родился Womanizer Club EESTI”, — отвечают организаторы.

Идея клуба — проводить время с пользой. Встреча в фотостудии стала дебютной в списке запланированных мероприятий. Каждый раз будут очень интересные локации и приглашённые специалисты из различных областей. Темы будут всегда актуальные, каждый найдет для себя то, что будет давать отклик.

В планах раз в месяц SWAP-мероприятия, на которых будет происходить обмен или продажа вещей с привлечением стилиста, а также мастер-классы по психологии, диетологии, кулинарии, заботе о внешнем и внутреннем здоровье тела. “Будем вместе приводить в порядок наше ментальное и физическое женское начало”, — говорят организаторы.

Девушки обещают, что в клубе каждый найдет разговоры по душам, интересные знакомства, всем будет комфортно и занимательно, никто не останется без внимания.
“Наше сообщество — это обязательно приятная атмосфера, тёплый прием, простые и душевные девушки!” — так подводит итог команда Womanizer Club EESTI и приглашает всех на свои мероприятия:

Instagram — @womanizerclub
Facebook — Womanizer Club Eesti

Поделиться
Комментарии