А на днях Аня присоединилась к Валерии на “Ахматовских чтениях”, которые прошли в рамках фестиваля “Черешневый лес”. Женскую половину звёздного семейства поддержала и ее мужская составляющая — продюсер Иосиф ПРИГОЖИН и сын Валерии Арсений, - передает Eg.ru.

В минувшие выходные внушительный десант звёзд кино, спорта и шоу-бизнеса в буквальном смысле слова окопался возле знаменитого дома №17 на Большой Ордынке, в котором когда-то жила поэтесса Анна Ахматова.

Ольга Кабо, Геннадий Хазанов, Алексей Баталов, Вячеслав Фетисов, Юрий Николаев, Татьяна Навка и многие другие посадили цветы и деревья во дворе исторического особняка.

К остальным участникам акции, организованной под руководством Михаила Куснировича, присоединилась и Валерия с семьей. Старательно копаясь в чернозёме, певица и ее дети высадили анютины глазки.

Надо сказать, что Валерия и Анна в своих летних платьицах в цветочек смотрелись на свежевскопанном газоне гораздо органичнее, чем Иосиф Пригожин в его дорогом деловом пиджаке. Тем не менее, продюсер тоже старательно топтал выданными организаторами калошами грязь и раздавал своим женщинам ценные указания по садоводству.

Выполнив озеленительные работы, звёздное семейство отправилось угощаться квасом.

Многие гости мероприятия отметили, что дочка Валерии с каждым днем становится все больше и больше похожей на певицу. Анна выросла очаровательной девушкой, и Валерия с гордостью опубликовала ее снимок в Твиттере, подписав его: “Моя девочка любимая”.

Читатели тут же отреагировали на фото, забросав артистку комментариями: “Внутренняя составляющая у девочки прекрасная… Светлая она…. Вот в глазах все и отражается”, “Очень красивая!! Вся в маму!”, “Стала больше на Вас похожа, очень! Красивая девушка”.

Поделиться
Комментарии