Актриса — фанат спорта: ежедневно она проводит несколько часов в спортзале под присмотром личного тренера. Как результат — сейчас Холли на пике своей формы. Ее телу может позавидовать любая юная красотка. А теперь звезда достигла заветной мечты.

“Нет лучшего ощущения, чем поставить цель и добиться ее, — рассказала актриса в Инстаграм. — Одна из моих целей — обрести кубики на прессе. Я наконец получила их, и это кажется невероятным! Я призываю вас, ребята, к тому же. Какова ваша цель в фитнесе? Установите планку выше, чем вы надеетесь достигнуть, и держитесь за нее. Работа не будет легкой, но это окупится. Это стоит того каждую чертову секунду”.

Поклонники в комментариях поздравляют Холли и засыпают ее комплиментами. В Инстаграме у актрисы почти 5,7 миллионов подписчиков.

Когда-то Берри завоевала титул “Мисс Америка”, и с тех пор неустанно доказывает, что по-настоящему красивая женщина прекрасна в любом возрасте. Идеальная фигура актрисы — не только дар природы, но и результат постоянной работы над собой. Она не сидит на строгой диете, но старается не есть ничего жирного, сладкого и вредного. Один из секретных компонентов рациона звезды — бульон на косточке: Холли варит его несколько часов подряд и считает настоящим кладезем полезных веществ.

Поделиться
Комментарии