38-летняя Вера Брежнева поделилась с поклонниками новым снимком, на котором она, облаченная в черное боди и кроссовки, слегка кривляется на камеру. Судя по всему, певица устроила домашнюю тренировку, в процессе которой решила сделать несколько кадров. “Реальная я”, — подписала публикацию Брежнева, намекая на искренность фото и отсутствия ретуши.

Брежнева отмечает, что сохранить идеальный внешний вид ей помогает спорт и принципы правильного питания. “Спасибо огромное всем, кто понимает, что такое работа над собой. И за то, что любите и принимаете меня любой. Мое мнение: я офигенная. Простите! Поэтому позволяю себе фото не расчесанной, без фильтров”, — говорила ранее звезда.

Почитатели поддерживают Брежневу, уверяя, что она выглядит бесподобно. “Для такого красивого человека ретушь и не нужна”, “Шикарная и настоящая”, “Вы сильная и хрупкая одновременно”, — пишут артистке подклонники.

Находятся и те, кто осуждает Веру за столь откровенные снимки в Сети. “Стыд и срам! Да, красивое тело! Но его должен видеть только ваш муж! Это пропаганда для нашей молодежи?” — обращаются к певице неравнодушные. Однако сама артистка с юмором относится к подобным выпадам. “Это пропаганда красивого тела, здорового образа жизни и любви к себе”, — отвечает она.

Кроме того, Брежнева не скрывает, что все фотографии сначала отсматривает ее супруг — Константин Меладзе. По словам певицы, продюсер дает одобрение на публикацию. “Он их утверждает”, — рассказывала подписчикам Вера.

Впрочем, потом ей это все надоело, и она закрыла комментарии к посту.

Поделиться
Комментарии