Но сейчас в жизни певицы началась светлая полоса: у Веры новый роман — с режиссером Мaрюсом Вайсбергом, который вдохнул в нее свежие силы: певица выглядит посвежевшей и помолодевшей, — пишет Eg.ru.

На вручении музыкальной премии канала RU.TV просто светилась от счастья!

В отличие от многих своих коллег по сцене, Вера пришла на вручение премии в почти классическом черном наряде, украшенном модным сейчас прозрачным подолом. Тонкая ткань позволяла беспрепятственно любоваться стройными ножками звезды.

Точно такой же тончайший шифон украшал красивое декольте звезды, открывая эффектный обзор на пышный бюст Брежневой.

Со времен развода с Киперманом Вера перестала носить обручальное кольцо, однако как ни приглядывались журналисты к безымянному пальчику певицы, новой “обручалки” на нем пока не появилось. В этот раз руки артистки украсили стильные бриллиантовые колечки, соединенные между собой длинными цепочками. Брежнева то и дело хвасталась необычным украшением, поднося руку к лицу и поправляя волосы.

“То единое целое, что составляют вместе мужчина и женщина, — это для меня важнее всего. В прошлом году были моменты, когда мне было совсем не до улыбок. Именно потому, что этой важной составляющей не хватало. Сейчас же наслаждаюсь гармонией”, — ранее говорила Вера в одном из интервью.

Новый избранник Брежневой Марюс Вайсберг — автор таких известных российских пародийных кинокомедий, как “Гитлер капут!”, “Любовь в большом городе”, “8 первых свиданий”.

Он учился во ВГИКе и Школе кинематографии и телевидения в Университете Южной Калифорнии. Напомним, сейчас Вера одна воспитывает двух дочерей: 12-летнюю Соню и 3-летнюю Сару. Брежнева призналась, что хотела бы снова родить: минимум одного ребенка, а “лучше два — чтобы было, как у моей мамы, четверо детей”.

Поделиться
Комментарии