Казалось, совсем недавно Настя Каменских исполняла хит “Попа, как у Ким” и зрители понимали, чья именно попа имеется в виду. Но ещё до свадьбы с Алексеем Потапенко Настя поняла, что пышные формы не сильно помогают ни в работе, ни в личной жизни — и начала тренироваться по нескольку часов в день.

На днях певица разместила в своём блоге фотографию, на которой запечатлена в черном бикини. Она позирует на балконе турецкого отеля на фоне пальм и моря. “Это наш побег. Всего четыре дня. Много любви и солнца”, — прихвастнула она (почему-то на английском языке).

Но поклонники певицы раскритиковали её изменившуюся фигуру. “Что-то попа совсем не как у Ким. Похудела!”, — поделился наблюдениями один. “Надо есть сало”, — советует другой. И так далее. Впрочем, большинство комментаторов оказались щедры на комплименты и самой Насте (“лучшая фигура в шоубизе”), и Потапу (“хороший фотограф”), и даже отелю.

Кстати, Настя пообещала несколько сюрпризов. Первый, надо полагать, новый сольный альбом, который выйдет на днях. А потом… Творческий дуэт, ставший семейным, уже не раз говорил о желании заиметь совместных детей. У Потапа есть сын и взрослая дочь от прошлого брака, у Насти детей нет, и она с сожалением повторяла это несколько лет.

Поделиться
Комментарии