В преддверии новогодних праздников Владимир Кузьмин разместил в блоге фото трех дочерей — Сони, Марты и Николь. Девушки не похожи друг на друга, но каждая прекрасна по-своему.

“Мои красотки. Скоро все опять соберемся. А с кем вы отмечаете Новый Год?”, — подписал снимок певец. Рок-музыкант отметил, что встречает с дочерьми каждый Новый год.

Отметим, женами Владимира Кузьмина в разные годы были поэтесса Татьяна Артемьева (с 1977 по 1985). В 1990 году артист вступил в брак с американской фотомоделью Келли Керзон. А с 2001 по 2018 год женился на Екатерине Трофимовой. Помимо прочего он состоял в отношениях с певицей Аллой Пугачевой и актрисой театра и кино Верой Сотниковой (с 1993 по 2000).

При этом у Кузьмина родились пятеро детей. Трое законных — Елизавета Кузьмина (1977-2002), Степан Кузьмин (1983-2009) и Соня Кузьмина (1985) — выпускница “Фабрики звезд-3“ — появились от союза с первой женой. Она, к слову, являлась автором многих его хитов, в том числе и “Когда меня ты позовешь” и “Белые цветы”.

Внебрачная дочь Марта Кузьмина (1986) родилась от Ирины Мильциной. А Николь (1987) — от мулатки из Ростова-на-Дону Татьяны Муинго, бывшей поклонницы Кузьмина.

Есть также приемный сын Никита Кузьмин (1987). Парень работает дизайнером. Некоторое время назад он стал фигурантом крупной аферы, ущерб от которой оценивался в 50 миллионов долларов. Прокуратура Манхэттена предъявила Никите и его сообщникам обвинения в компьютерном мошенничестве, незаконных финансовых операциях и отмывании денег. Максимальный срок по совершенным преступлениям составляет 95 лет тюрьмы. В итоге Никиту Кузьмина приговорили к трем годам тюрьмы и освободили в зале суда, так как он отбыл этот срок, пока шло следствие.

Судьба старших наследников сложилась трагично.13 декабря 2002 года Елизавета Кузьмина была убита в собственной квартире в Москве. А 18 октября 2009 года в Москве трагически погиб Степан Кузьмин, который во время пожара в квартире, расположенной на 18-м этаже, попытался спастись. молодой человек переходил по карнизу к соседям, но не удержался и сорвался вниз.

Поделиться
Комментарии