Анастасия вот уже почти три недели отдыхает на Крите вместе с мамой и дочкой Аришей. Компанию им, как обычно, составил экс-супруг балерины Игорь Вдовин. Все семейство поселилось на роскошной вилле в одном из лучших курортов побережья, пишет "Экспресс-газета".

Но если в предыдущие семейные поездки Вдовин, как солидный топ-менеджер, предпочитал держаться в тени, то в этот раз бизнесмен совершенно неожиданно стал героем эротической фотосессии. Вместе с полуобнаженной артисткой он появился на обложке журнала StarHit, заголовок которой гласит: "Настя Волочкова: Медовый месяц на Крите". На снимках, якобы сделанных украдкой папарацци, бывшие супруги ведут себя, словно влюбленные молодожены: обнимаются, целуются, делают друг другу эротический массаж... Однако настоящим украшением фотосессии стал снимок Насти, купающейся в синих водах моря в прозрачной маечке - любимейшем предмете гардероба балерины. Поклонники звезды вновь получили отличную возможность рассмотреть в деталях знаменитый бюст артистки. Рядом с Настей плещется Вдовин, которому балерина, видимо, регулярно устраивает секс-купания.

"А когда охота за моей личной жизнью прекратится хотя бы на отдыхе? - картинно негодует Анастасия в Твиттере, адресуя свой вопрос Андрею Малахову. Хотя очевидно, что сделать снимки с такого расстояния без ведома балерины было бы сложно, и фотосессия наверняка была проведена с ее непосредственным участием".

"Мне казалось, Мальдив моих всем было достаточно..." - кокетничает Настя.

После того, как фото появились в Интернете, мужчины тут же принялись засыпать Настю комплиментами. Тем не менее, балерина в Твиттере жестко пресекает все попытки почитателей ее прелестей выразить свое восхищение ее обнаженной грудью.

"Вы вообще здоровы? Когда я размещаю фото со сцены в растяжке, вы так не активизируетесь...- возмущается Анастасия, - Почему вас только грудь женская беспокоит? У Вас что... недо....б?! Желаю гармонии и любви".

Поклонников Анастасии вполне можно понять: далеко не каждая звезда обнажает свои прелести с такой частотой - ну как тут не восхититься прекрасной женщиной!

Помимо активной сексуальной жизни Настя на отдыхе предается и другим радостям - Игорь постоянно устраивает для любимой поездки на яхте, романтические ужины в греческих тавернах и прогулки по самым живописным уголкам острова. А мама балерины Тамара Владимировна каждый день готовит для дочки тазик салатных листьев - отдых отдыхом, но режим Волочкова соблюдает жестко и даже в отпуске продолжает сидеть на диете.

"А это бабушка Тома предлагает и мне.. Каждый день. - подписала Настя под снимком целой горы овощей, - Я за две недели обьелась листьями. Хочется макарошек..."

Поделиться
Комментарии