“За последний месяц я набрала три килограмма, потому что ела все, что нельзя и при этом постоянно хочу есть, не могу остановиться, — жаловалась Рудова. — А еще у меня очень низкое давление, производительности, соответственно, ноль. Поэтому я решила съездить на проверку в клинику, которой я доверяю”. В медучреждении Наталья сдала анализы, после чего ей была прописана диета. Так, звезда сериала “Татьянин день” питалась постными сортами рыбы, мяса, овощами и обходилась без ужина.

“Если честно, тяжело без ужина. Все время думаю о еде”, — жаловалась артистка поклонникам.

Позже Наталья уехала отдыхать на Мальдивы, где позволила себе расслабиться в плане еды. “Рудова, отдай мне свою фигуру”, — писала под очередным фото звезды в купальнике Рита Дакота, которая уверена, что подруге не за чем худеть.

Но по приезде домой актриса все же взяла волю в кулак и села на так называемую химическую диету. Так, Рудова потребляла в день 600-700 калорий. Рацион блондинки состоял из яиц, цитрусовых. Иногда она позволяла себе отварное куриное мясо, овощи.

За пару недель артистка скинула полтора килограмма. Результат Наталья показала поклонникам: одни остались в восторге от подтянутой фигуры Рудовой, другие стали советовать ей не увлекаться похудением. “Так до анорексии недалеко”, — отметили пользователи Сети. К слову, пока не известно, продолжит ли актриса эксперименты над телом, которые многие считаю опасными.

Сама Рудова уверяет, что вне диеты старается есть исключительно здоровую пищу. Так, на утро она часто готовит себе фруктовый смузи.

“Все вы знаете как я не люблю готовить, но вам всегда интересно что я ем, — как-то делилась актриса. — Я уже рассказывала, что у меня жуткая нехватка витаминов. При этом я, кстати, не люблю есть фрукты в чистом виде. Поэтому единственное, что меня спасает — это такие смузи. Каждое утро я делаю себе смузи ровно за пять минут, включая чистку и нарезку фруктов и овощей. Это важно, потому что тратить время на готовку я не могу и не хочу”.

Поделиться
Комментарии