Эвелина в такие крайности не впадает, но эксперименты над внешностью все же ставит. Так, на съемках шоу Первого канала Бледанс появилась в белом парике и прозрачном обтягивающем комбинезоне черного цвета. Особенно эффектно в глубоком вырезе смотрела новая грудь Эвелины, которую она тоже сделала себе после развода.

“Я думала, что этим смогу удержать Сашу!” — признавалась Бледанс.

Кстати, блондинкой, но уже с короткой стрижкой, Эвелина появится еще и на театральной сцене. В новом спектакле “Смертельный номер или клоуны из Парагвая”, который готовит Московский Частный Театр Драмы и Комедии, Бледанс сыграет немного наивную, но очень искреннюю, теплую и по-настоящему любящую женщину, в прошлом — цирковую артистку.

“Я всегда отказывалась участвовать в шоу типа “Цирк со звездами”, потому что боялась подобных экспериментов, — призналась “7days.ru” Эвелина. — Ведь я — молодая мама и не имею права рисковать собой, хотя воздушная гимнастика это невероятно красиво. Но в этом спектакле я буду висеть под куполом и делать гимнастические упражнения… Что касается развода, который недавно произошел в моей жизни, как бы это не звучало странно, чем больше боли ты в этой жизни получаешь, тем больше ты ценен для общества как артист, и вообще как человек, которому есть, чем поделиться и что рассказать”.
Поделиться
Комментарии