Его хиты "Если ты со мной", "Плачут небеса", "Мисс" по достоинству заняли вершины хит-парадов.
Приглашая Доминика в Таллинн, организаторы концерта ожидали успех, но никто не был готов к успеху такого масштаба.

Гости концерта приходили в восторг от потрясающего выступления,энергетики и драйва. Люди поднимали вверх руки,в музыкальных паузах,хором повторяя слова песен! Зал взрывался аплодисментами,не отпуская со сцены Доминика. Концертная программа продлилась дольше, чем было запланировано. Безумную энергетику вечера до и после потрясающего выступления Доминика подогревал знаменитый DJ Davlad, резидент известного Московского клуба "Гараж" и MC Lil Archi (со-исполнитель Доминика со знаменитым хитом "Мисс")!

Доминик, Давлат и Lil Archi взрывали публику своим выступлением вживую.

Всю ночь на сцене резиденты GQ Dance Studio в режиме нон стоп зажигали народ потрясающим драйвом, обмениваясь с гостями взрывной энергетикой до самого утра! Все участники вечеринки в эту ночь были огромным целым, излучая радость и полное освобождение от будней города. Это было настоящее перемещение в простанстве, не преодолевая расстояния в 1000 километров.

До встречи на следующем мероприятии Tverskaya Str. !

Это реальность, это Настоящая Москва с её знаменитыми диджеями, красочными шоу, артистами Российского шоу бизнеса и энергетикой огромного ночного города! Две столицы сливаются в одно целое на одну только ночь.

Поделиться
Комментарии