Микки Рурк приехал в Москву на открытую тренировку в “Академии бокса”, но решил посвятить дни пребывания в России не только спорту, но и прогулкам по городу. Оказавшись в ГУМе, где в тот момент проходила презентация “Все путем”, актер не смог устоять перед футболкой с российским лидером. Микки Рурк признался журналистам, что ему “нравится этот парень”, тут же надел футболку, а потом сфотографировался с поклонницей и дал ей автограф.

Кроме футболки, актер также приобрел две большие иконы (Николая Чудотворца и Казанской Божией Матери) и одну маленькую.

Проект “Все путем” был запущен в июне этого года. Именно тогда в продаже появилась коллекция, главным героем которой стал Владимир Путин. Фотопортреты президента украшали футболки и чехлы для телефонов. Организаторы подошли к своему делу с юмором, изобразив брутального лидера страны в черных очках (наш ответ Джеймсу Бонду) и в военной форме. Фотографии дополняли слоганами — “Самый вежливый из людей” и “Нас не догонят”. Но самым забавным решением, пожалуй, можно считать следующее: графическое изображение Путина с надписью “Я читаю ваши мысли” на груди и “И не только ваши” на спине. Это лишь немногие принты из прошлой коллекции — всего их было около 15. За первые сутки было продано более чем 5 тысяч футболок, а все вырученные средства ГУМ передал на лечение 8-месячного мальчика из Славянска, лечение которого проходит в Санкт-Петербурге.

Напомним, на днях актер Стивен Сигал также обзавелся футболкой с изображением Путина. Сигал посетил концерт на байк-шоу в Севастополе, организаторы которого и преподнесли ему такой необычный подарок.

Поделиться
Комментарии