Продюсер счастлив во втором браке. От первого у Игоря Крутого есть сын Николай, а в союзе с бизнесвумен Ольгой появилось две дочери: падчерице Виктории композитор дал свою фамилию, а в 2003-м супруга родила ему наследницу Александру.

Виктория стала певицей, ее жизнь протекает на виду у поклонников, девушка часто дает интервью, где рассказывает о том, как сделала паузу в музыкальной карьере ради создания семьи и рождения ребенка. А вот Саша, которой скоро исполнится 16, ведет закрытый образ жизни и редко выходит в свет. К тому же младшая дочь композитора нечасто публикует снимки в Сети. Поклонники Игоря Крутого давно не видели девушку на мероприятиях с отцом. Возможно, это связано с предыдущим негативным опытом: несколько лет назад хейтеры раскритиковали фотографии подростка с одного торжества, отметив, что у Александры имеется лишний вес.

Вчера Игорь Крутой поделился радостной новостью о том, что получил награду от президента Казахстана. Отпраздновать событие композитор решил в компании младшей дочери и в честь торжества опубликовал редкое семейное фото.

“С доченькой Сашенькой отмечаю орден”, — пояснил музыкант.

Подписчики бурно отреагировали на новый снимок Александры, подчеркнув, что девушка сильно изменилась и выросла настоящей красавицей. “Игорь Яковлевич, от всей души поздравляю Вас с заслуженной наградой. Огромное спасибо за Вашу прекрасную музыку, за любовь к Димашу и к Казахстану. Желаю творческих успехов, счастья, здоровья Вам и семье. Ваша дочка — просто красавица!” — хвалили пользователи. “Как давно не было ничего слышно о Саше! Поздравляю с наградой! А Сашенька выросла очень красивой”, — отметили комментаторы.

Некоторые поинтересовались, где сейчас находится Александра и чем занимается, но не получили ответов на вопросы. Уважая мнение дочери, Игорь Яковлевич не раскрывает подробностей ее личной жизни.

Кроме того, пользователи продолжают волноваться за здоровье маэстро, ведь он сильно похудел за последние месяцы. Игорь Яковлевич перенес сложную операцию и сел на строгую диету. В общей сложности композитор сбросил уже 20 килограммов.

“С очередной заслуженной наградой Вас. Надеюсь, Вы хорошо себя чувствуете, так исхудали”, — беспокоятся комментаторы.

Поделиться
Комментарии