В минувшие выходные звезды отечественного ТВ и шоу-бизнеса собрались в Кремле на вручение премии “Золотой граммофон”. В числе прочих была приглашена и Яна Чурикова — телеведущая вручала призовую статуэтку одному из претендентов на награду, пишет Eg.ru.

Яна приехала в Кремль задолго до начала, чтобы успеть переодеться и накраситься до старта шоу. Зайдя в холл, телеведущая спешно прошла сквозь толпу журналистов и гостей вечера, стараясь особо не светиться, поскольку на ее лице не было ни грамма косметики. Впрочем, пройти незамеченной Чуриковой не удалось: несмотря на бледный вид, теледиву все равно узнали. И отметили, что 34-летняя ведущая неплохо смотрится и без грима.

Спустя час Яна вышла к фотографам уже при полном параде: шикарное платье с золотистым “верхом” и черной юбкой, яркий макияж и элегантная прическа. “Совсем другое дело!” — воскликнули фотографы и принялись наперебой снимать Чурикову. Попозировав перед камерами, Яна повернулась к ним спиной и… продемонстрировала гостям вечера модный “прокол”: спину телеведущей украшал откровенный вырез, из которого виднелись прозрачные лямки бюстгальтера. Силиконовые бретельки лифчика портили весь эффект — по задумке дизайнера, носить такой наряд полагается без нижнего белья.

Смотрите ФОТО, ФОТО2, ФОТО3.

Поделиться
Комментарии