Юлия Началова, которая как минимум на полгода покинула Россию, улетев в Лос-Анджелес, не перестает радовать пользователей Сети яркими снимками из путешествия. Не так давно артистка опубликовала фотографию в коротеньких шортиках. Этот кадр сильно напугал ее поклонников.

Читатели микроблога Юлии заметили, что певица очень исхудала. Они обеспокоились здоровьем любимицы, подчеркнув, что ее ноги стали “дистрофичными”. Некоторые даже заподозрили, что у Началовой анорексия.

“Юляша,больше не худей”, “Я в шоке”, “Отощала вообще! Юлька хватит”, “Юленька, остановитесь с похудением, пожалуйста. Вы очень красивая, но худоба уже болезненная”, “Ну очень исхудала, не надо так”, “Ну правда очень уж худая”, “Думала тока я заметила дистрофизм! Ноги то ладно… а лицо, как-то даже изменилось не в лучшею сторону”, “Ноги……дистрофично худые. Ну зачем так? Неужели вы сами не видите, что это некрасиво?”, “К сожалению, все предупреждения и опасения бесполезны. Она считает, что так красиво и будет хотеть еще похудеть. Это проблема с головой. Измененная оценка себя, у склонных к анорексии (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)”, — забили тревогу пользователи.

Улыбайтесь мои любимые😘😘😘 #julsforfriends

A photo posted by Юлия Началова (@julianachalova) on Apr 6, 2016 at 1:07pm PDT

Напомним, еще совсем недавно Началова могла похвастаться аппетитными формами. Тогда певица заявляла, что не стремится к модельным параметрам и другим девушкам не советует. “Я отлично отношусь к девушкам с формами. Не надо забывать, что на протяжении веков фигуристые женщины вдохновляли поэтов и художников на создание произведений искусства. “Худоба“ — вообще плохое слово, от другого слова — “худо”. Мы должны уйти от восхищения дистрофичными фигурами. Нам показывают их в журналах, советуют худеть. Я вам так скажу: кушайте и никого не слушайте! Не обращайте внимания на то, что вам советуют модные журналы”, — рассказывала Началова Дням.Ру.

Поделиться
Комментарии