Несмотря на громкие романы и гражданский брак, официально замуж Юля вышла только в 2018 году. Судя по публикациям в Инстаграме, у Юлии все хорошо. Она много времени проводит в Америке и с удовольствием занимается воспитанием старших детей. Совместного ребенка с официальным мужем у Юлии пока нет.

Кто стал ее избранником, певица не желала говорить. Единственное, что она рассказала поклонникам: мужчина не имеет никакого отношения к миру шоу-бизнеса. На протяжении почти 2-х лет знаменитость очень удачно скрывала его от общественности.

На днях звезда впервые опубликовала фотографию, на которой частично запечатлено лицо мужчины. Поклонники не поняли, кто он. А вот журналистам удалось выяснить, что супруг звезды родом из Абхазии. Зовут его Георгий Зарандия. По слухам, муж Волковой имеет непосредственное отношение к криминальному миру. Так это или нет на самом деле, Юля не подтверждала.

Кроме этого, в сети ходят слухи, что женщина беременна и ожидает третьего ребенка. Артистка данную информацию не комментировала. А поклонники уже стали искать доказательства этому. Они обратили внимание, что Волкова публикует снимки, на которых она запечатлена в купальнике. На них она стройная с плоским животом, но дело в том, что эти фото — архивные. Из свежих снимков Юля показывает фолловерам только те, на которых запечатлена крупным планом либо по пояс.

Поделиться
Комментарии