43-летняя Дженнифер Лопес, поп-дива и мать двоих детей, после развода со своим мужем Марком Энтони, начала встречаться с молодым манекенщиком, 26-летним Каспером Смартом. И хотя вместе пара выглядит довольно гармоничной, замуж за своего бойфренда Джей Ло не спешит, — пишет lady.mail.ru.

“Мне бы хотелось снова стать мамой, — призналась Дженнифер. — Я не знаю, осуществится ли когда-нибудь эта мечта, но мне бы очень хотелось”.

Сейчас Джей Ло воспитывает двоих детей, Макса и Эмми, которым недавно исполнилось по 5 лет. Как и все звездные дети, близнецы окружены вниманием со стороны прессы.

“Они уже привыкли к тому, что их всегда окружает огромное количество людей, — рассказала Лопес о своих малышах. — Поэтому они очень общительные и любознательные!”

Кстати, со своим бывшим мужем Марком Энтони (он был третьим супругом Лопес), отцом Макса и Эмми, Лопес поддерживает хорошие отношения. Вот что сама звезда думает об этом:

“В общепринятом смысле нашу семью очень трудно назвать традиционной. У моих детей есть мама-одиночка и папа, который не живет с ними в одном доме. У Эммы и Макса три сводных брата от двух мам. Нашу семью обычной не назовешь”.

К этому можно добавить, что нередко папу близнецам заменяет и Каспер Смарт. Несмотря на свой еще довольно юный возраст, Каспер не прочь иногда погулять с детьми своей возлюбленной.

Поделиться
Комментарии