Елена не из их числа. У нее большие планы на собственную жизнь, здоровые карьерные амбиции и, как знать, может она еще перерастет своего мужа. Попав чуть ли не со школьной скамьи в самую гущу политической жизни Латвии, Елена ничуть не растерялась.

Она учится в университете, занимается массой социальных проектов и, несмотря на молодость, ощущает себя на равных во “взрослой” политической тусовке — например, активно участвует в жизни клуба посольских жен.

В своем интервью для “L’OFFICIEL Latvija” Елена Ушакова откровенно рассказала о том, как ей пришлось сменить свой гардероб и расстаться с любимыми мини-юбками; кто пишет в ее твиттере и в каких вопросах мнение мужа для нее неважно.

Фотосессия, сделанная фотографом Олегом Зерновым и стилистом Ольгой Колотовой, представляет Елену Ушакову в образе роскошной “первой леди” — девушка из Вецмилгрависа выглядит не чуже, чем Жаклин Кеннеди.

Еще одна героиня майского номера журнала — популярная ведущая новостей на Первом Балтийском канале Юлия Пилен. На телеэкране она всегда выглядит солидно и строго, ни на йоту не отступая от своего профессионального дресс-кода. Но специально для журнала Юлия поэкспериментировала со своим стилем, примерив на себя один из самых модных образов сезона — ретро.

Кроме того, телеведущая рассказала о том, как ей удается всегда хорошо выглядеть. Между прочим, у Юлии довольно нестандартные рецепты красоты. Например, заботясь о красоте своих рук, она… моет кофейные кружки за своими коллекгами, считая, что лучший пилинг — это кофейная гуща.

Поделиться
Комментарии