В топ-7 самых красивых жен политиков попали умные и привлекательные половинки влиятельных людей. Так, на первом месте оказалась Хайа Бин аль Хусейн, жена премьер-министра ОАЭ Мохаммеда бин Рашида, вице-президента ОАЭ и правителя Дубая. Поговаривают, что она и сама не промах — дочь короля Иордании — с детства научилась себя правильно вести в кулуарах власти, что помогает ей и сейчас. А еще Хайа — спортсменка, прыгунья и участница Олимпиад.

На втором месте оказалась Мария Шрайвер, жена губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера. Она умудрилась посадить под каблук самого “Терминатора”. Ходят слухи, что там же оказалась и вся республиканская партия штата Калифорния. Мария знакома с правилами игры в политику не понаслышке: она племянница экс-президента США Джона Кеннеди и известная журналистка.

Третье место отдали Рании аль Абдулле, жене короля Иордании. Наверное не без основания ее называют одной из самых влиятельных женщин мира. Она также пишет детские книги, катается на водных лыжах и мотоцикле. Да и красотой не обделила ее природа.

Четвертое место прочно заняла Бианна Голодруга, жена руководителя административно-бюджетного управления при президенте США. По образованию она журналистка, но в сравнении с королевами и женами президентов ни в чем им не уступает. А за ее красоту в 2004 году ее назвали самой красивой журналисткой мира.

Пятое место отдали Асме аль-Ассад, жене президента Сирии. Она сильно отличается от порабощенных женщин востока, поскольку получила британское образование в сфере банковских инвестиций. Также упела поработать в таких компаниях, как Deutsche Bank и JP Morgan в Лондоне и Нью-Йорке. Редкое сочетание красоты, ума и везения.

Шестое место заняла Мишель Обама, жена президента США. Эта леди не только сама элегантность, но и по праву в своей стране считается иконой стиля: всегда ухоженная, элегантная, улыбчивая. Многие сходятся на том, что она превзошла Барбару Буш.

И седьмое место в руках у Карлы Бруни, супруги президента Франции. Эта женщина числится в списке прекрасных и влиятельных леди. Считается не только одной из самых роскошных и гламурных женщин мира, но и достойная продолжательница традиций Жаклин Кеннеди в области моды и стиля. Кроме того, она аристократка по происхождению и одна из самых известных и высокооплачиваемых моделей 1990-х, певица, актриса и экс-герлфренд таких людей, как Мик Джаггер, Эрик Клэптон, Кевин Костнер, Венсан Перес, Дональд Трамп.


Поделиться
Комментарии