Сейчас Наталья Ионова носит длинные светлые волосы, которые выгодно подчеркивают все достоинства 33-летней звезды.

А вот дочке певицы, 12-летней Лидии, похоже, только предстоит найти свой образ — раньше милая девушка старалась подражать маме и носила элегантное каре, но накануне в социальных сетях она опубликовала кадры, на которых заметна прическа “под ноль”. Кроме того, волосы девочки выкрашены в фиолетовый цвет. Внешний вид подростка дополняет рокерская футболка, разодранная кофта, цепи и шарф грубых цветов.

Не все пользователи одобрили смелые преображения дочки знаменитости. Так, некоторые подписчики отметили, что ей не идет такой наряд, а сама она превратилась в типичного тинейджера-бунтаря. Многие считают, что таким образом Лидия выражает своеобразный протест против гламурных фото звездной матери, пытаясь абстрагироваться от ее образа миловидной блондинки.

В социальных сетях разгорелся спор: поклонники предполагают, что так себя вести девочка начала после кризиса в семье, который в прошлом году пережили ее родители. На протяжении нескольких месяцев СМИ писали о том, что Наталья и ее супруг Александр Чистяков собираются разводиться — якобы бизнесмена видели в компании новой девушки, а сама певица даже сняла обручальное кольцо и несколько раз появлялась в весьма откровенном виде на светских мероприятиях без мужа.

Позже стало известно, что у пары действительно был конфликт, который они смогли урегулировать и сохранить семью, но, судя по всему, их разборки отразились на старшей дочери, которая решила выразить протест таким необычным способом.

"Ох уж эти детки!" — отреагировала позднее звездная мама.

Поделиться
Комментарии