Российские красавицы не отстают от западных коллег: в российском шоу-бизнесе тоже есть немало представительниц, которые в “сорок с хвостиком” стараются держать себя в форме и выглядеть моложе своих лет. Смотрим, кому из звезд российской эстрады это удается лучше всего.

Анжелика Варум: 43 года

Семья Анжелики Варум и Леонида Агутина выдержала немало бурь, но они по-прежнему вместе. Уверены, что не в последнюю очередь благодаря тому, что в свои 43 года Анжелика смотрится лишь на 30. Хрупкая певица может позволить себе любой, даже самый экстравагантный наряд, который на ее фигуре будет выглядеть бесподобно. Жесткая диета и занятия фитнесом приносят свои плоды, помогая артистке сохранять тонкую талию.

Валерия: 44 года

Фигуре Валерии позавидуют многие молоденькие девочки. Супруг звезды Иосиф Пригожин не раз выкладывал в Твиттер снимки своей половинки на отдыхе: согласитесь, далеко не каждый муж с гордостью опубликует в Интернете фото своей жены в бикини. Действительно, продюсеру есть чем гордиться: красавице Валерии ни за что не дашь 44 года — она по-прежнему стройна, подтянута и выглядит просто потрясающе. Рядом с подросшими сыновьями артистка смотрится скорее старшей сестрой, чем мамой. Секрет звезды — в строжайшей диете: и дома, и на гастролях артистка следит, чтобы в ее рационе были исключительно низкокалорийные продукты, например, фрукты, сырые овощи и морепродукты.

Кристина Орбакайте: 41 год

Дочка Аллы Борисовны Пугачевой унаследовала гены своего отца: белокурые волосы, голубые глаза и хрупкое телосложение. Несмотря на то, что певице сейчас приходится нелегко — артистка нянчит полугодовалую дочку Клаву и одновременно мотается по гастролям — она держится молодцом и шикарно выглядит. Нынешний муж Кристины, 34-летний американский бизнесмен Михаил Земцов на семь лет младше своей супруги, однако пара совершенно не замечает разницу в возрасте. Искренне надеемся, что время не разрушит их крепкий и счастливый брак, как это случилось с западными звездами Эштоном Катчером и Деми Мур.

Алена Свиридова: 50

В этом году певица отметила свое 50-летие, однако, глядя на нее, ни за что не скажешь, что Свиридова разменяла шестой десяток. Более того, Алена встречается с мужчиной, который младше ее на 15 лет. Не так давно Давид Варданян сделал любимой предложение, и она его с радостью приняла.

"Для меня не существует женатых мужчин, у меня на них табу, — объясняет Алена свой выбор. — А надо смотреть правде в глаза — среди молодых людей неженатых гораздо больше, чем среди моих ровесников. И потом, слишком взрослые люди меня действительно отпугивают. Я не знаю, о чем с ними разговаривать, можно ли шутить. С молодыми мне вообще более комфортно — и с мужчинами, и с женщинам". Свиридова не скрывает, что одно из ее “мощных орудий” в борьбе за собственную внешность — это ботокс.

"Мне повезло, что у меня очень худое лицо: нечему обвисать. Морщины убирает ботокс: раз в полгода я хожу к доктору,- признается певица. — Он колет минимальную дозу препарата — ровно столько, сколько нужно, чтобы лицо выглядело молодым и при этом естественным. Кроме того, пять лет назад Алене вкололи филлеры в носогубные складки. Результат держится до сих пор".

Лолита Милявская: 49 лет

Еще одна певица, отдавшая сердце мужчине намного моложе нее — Лолита Милявская. Супруг артистки любит ее в любом виде: с лишними килограммами, ненакрашенную и без прически. Как известно, Лолита — женщина без комплексов, и спокойно выходит в свет растрепанной и без грамма косметики на лице. За это артистку не раз высмеивали светские сплетники, однако звезде абсолютно на это наплевать. Главное, что в своем теле она ощущает себя абсолютно комфортно!

Надежда Бабкина: 62 года

Яркая и горячая Надежда Бабкина — уже бабушка, но на свой возраст абсолютно не выглядит. Максимум артистке можно дать 40 с хвостиком. Певица тщательно следит за состоянием своей кожи, вернуть молодость которой помогла круговая подтяжка лица. Кроме того, артистка грамотно подбирает себе гардероб.

С тех пор, как Надежда Георгиевна влилась в дружный коллектив ведущих программы “Модный приговор”, она и сама заметно изменилась. Певица отказалась от мешковатых возрастных нарядов и стала одеваться гораздо более стильно и ярко.

Ирина Салтыкова: 46 лет

Исполнительнице нетленного хита про “эти глазки” стукнуло 46, но она все такая же — сексапильная, чуточку легкомысленная блондинка. Как заботливая мама, Ирина сейчас активно продвигает дочку Алису, из которой нанятые Салтыковой менеджеры и пиарщики лепят “большую западную звезду”. К слову, в своем первом клипе 25-летняя Алиса снялась в платье, которое внимательные поклонники уже видели раньше на ее маме. То, что мама и дочка носят один и тот же размер и меняются нарядами — лишнее доказательство отличной формы Салтыковой.

Анита Цой: 41 год

Анита Цой частенько в интервью рассказывает, как благодаря жесточайшей диете из пухленькой неуклюжей девочки она превратилась в сексапильную стройняшку. Это превращение коренным образом изменило жизнь певицы. С тех пор Анита старается придерживаться обретенных габаритов и не позволяет себе лишнего. Зато легко может выйти на сцену в коротких шортиках или в задорной мини-юбке.

Лера Кудрявцева: 41 год

Строго говоря, Лера Кудрявцева — не певица. Но она так часто ведет всевозможные музыкальные шоу и концерты, что уже неразрывно ассоциируется с представительницами шоу-бизнеса. Кроме того, среди своих коллег Лера поставила своеобразный рекорд: 41-летняя Кудрявцева встречается с 25-летним хоккеистом Игорем Макаровым. Да не просто встречается, а собирается за него замуж! Что помогает Лере выглядеть моложе? Во-первых, пластика: в свое время телеведущая сделала себе силиконовый бюст и “надула” губы. Во-вторых, диета: Лера старается питаться низкокалорийной пищей. И, наконец, фитнес.

Татьяна Буланова: 43 года

Самой лиричной и слёзовыжимающей певице России не нужны диеты и подтяжки: Татьяну в тонусе держат насыщенный гастрольный график, двое сыновей и муж — футболист Владислав Радимов. Правда, поговаривают, что с супругом артистка уже рассталась и лишь поддерживает видимость счастливой семейной жизни. Сама же Татьяна все слухи о разладе с мужем твердо опровергает. В любом случае, легкая бледность и темные круги под глазами только придают Татьяне загадочности, что при ее репертуаре артистке только на руку. В остальном певица выглядит явно моложе своего возраста.

Лада Дэнс: 43 года

Тем, кто привык воспринимать Ладу Дэнс как попсовую певицу 90-х годов, придется пересмотреть свои взгляды: отныне Лада — крутая рокерша в коже, клепках и шипах. А чтобы окончательно расстаться с имиджем “секси-куколки”, артистка еще и выбрила половину головы! Новым обликом Лада похвасталась на вечеринке по случаю своего 43-летия, сразив гостей наповал новой прической и необычным костюмом.

Платье из черной кожи, сапожки с клепками — давненько мы не видели артистку такой авангардной. Более того, Лада сделала креативную прическу, безжалостно выбрив полголовы и расставшись с длинными локонами над левым ухом. Фигурно выстриженный висок артистка подчеркивает угрожающе ощетинившимся украшением с шипами, которое она носит на ухе. Ну и кто скажет, что Лада разменяла пятый десяток?!

Поделиться
Комментарии