На первое место среди жертв пластики, несомненно, попадает Майкл Джексон. После многочисленных хирургических процедур он практически лишился носа и, как говорят, даже был вынужден носить специальную накладку из силикона.

Сильвестр Сталлоне не скрывает, что обращался к хирургам, чтобы исправить врожденную перекошенность лица. Однако, судя по последним снимкам, исправлять себя актеру понравилось и одной операцией он не ограничился.

Для Рэя Лиотты, которому после фильма Goodfellas прочили великолепную карьеру и главные роли плохих парней и сердцеедов, увлечение пластикой (в чем он не признается) сыграло злую шутку, похоронив надежды на успех.

Бывший боксер и любимчик женщин в 90-х Микки Рурк, по его же признанию, выбрал не ту клинику. Сейчас его лицо выглядит так, будто обожжено кислотой.

Олимпийский чемпион по легкой атлетике и телеведущий Брюс Дженнер признает только то, что делал ринопластику. Однако сравнение фотоснимков позволяет предположить, что Дженнер сделал подтяжку лица и век.

Популярный в США комик Кэррот Топ (“Морковная голова”) славен своей огненно рыжей шевелюрой, которая сразу сделала его узнаваемым среди конкурентов. С годами волосы остались такими же рыжими, а вот лицо изменилось до неузнаваемости.

Солист популярной в 80-е группы Dead or Alive Пит Бернс злоупотребил операциями до такой степени, что теперь похож на пожилую женщину, которой очень не повезло с пластическим хирургом.

Актер Берт Рейнольдс никак не хочет смириться с возрастом. В стремлении выглядеть моложе он дошел до того, что кожа на лице выглядит настолько натянутой, что даже улыбнуться Рейнольдс может только с большим трудом.

Когда-то над шутками Билли Кристала взахлеб смеялась вся Америка. Теперь же, как говорят критики, он и сам превратился в посмешище — и его выступление на церемонии награждения “Оскар” в этом году тому подтверждение.

Эксл Роуз в последние несколько лет избегал публичности, а когда появился, узнать его было сложно. Хотя сам он, как и многие другие, в пластике не признается.

Российский певец Валерий Леонтьев, несмотря на возраст, находится в отличной физической форме. А вот лицо ему помогли обновить хирурги. Первая операция — подтяжка век — оказалась неудачной, глаза артиста не закрывались даже во сне. Ну а после исправления последовала ринопластика и подтяжка лица.

Смотрите ФОТО:


Поделиться
Комментарии