Линдси Лохан

Интересно, что надо делать, чтобы уже к 25 годам так испортить зубы. И этот желтый никотиновый налет… Белоснежные фарфоровые виниры сделали улыбку Линдси гораздо привлекательнее.

Том Круз

Голливудский небожитель не всегда выглядел таким совершенным. В начале 2000-х годов, уже в достаточно зрелом возрасте и имея “звездный статус”, он носил брекеты, то есть скобы для исправления прикуса, которые действительно ему здорово помогли.

Прикус по-прежнему остается слегка неправильным, но по сравнению с его ранними фотографиями — результат впечатляющий.

Мелани Си

В середине 1990-х годов “спортивная перчинка” Мелани Си (Чисхолм), наряду с остальными участницами группы “Спайс Герлз”, была законодательницей молодёжного стиля, идолом поп-культуры. Поклонники обожали все в ней, включая хулиганскую золотую “фиксу” (коронку) на верхнем резце. Но с тех пор прошло много времени, и со временем золотой блеск во рту повзрослевшей женщины стал выглядеть вульгарно. К счастью, она поняла это вовремя и сняла коронку.

Дэвид Боуи

Когда-то яркий глэм-рокер поражал зрителей не только загадочным прищуром разноцветных глаз, но и необычными заостренными, выступающими клыками, которые так и хотелось назвать звериными. Так было до тех пор, пока Дэвид не встретил в 1995 году темнокожую суданскую красавицу — супермодель Иман. Именно тогда на фотографиях стало заметно первое улучшение его улыбки. Спустя пять лет, снимаясь в эпизодической роли в фильме “Образцовый самец” Бена Стиллера, он привел поклонников в изумление, обнажив перед камерой ряд жемчужно-белых зубов совершенной формы!

Боуи не случайно называют “хамелеоном рока” за умение перевоплощаться. Он был одним из первых знаменитых мужчин, которые вставили виниры.

Майли Сайрус

Певица щеголяет новыми идеальными зубами. Она не особенно изменилась внешне с подросткового возраста, но трудно не отметить чудеса, произошедшие в ее ротовой полости. Приятная перемена.

Зак Эфрон

Голливудский сердцеед Зак Эфрон на самом деле никогда не имел особых проблем с зубами, хотя в детстве его дразнили за небольшую щелку между верхними передними зубами.

Но разве это может считаться недостатком в наше время? Скорее — изюминкой: к примеру, обладательницы подобных щербинок Лара Стоун и Эбби Ли Кершоу красуются на первых страницах журнала Vogue, а Анна Пэкуин завораживает мужские сердца в “Настоящей крови”. Тем не менее Зак решил устранить этот “пробел” перед тем, как сняться в первом “Классном мюзикле”… Ну что же, в его случае такие изменения можно признать полезными!

Шерил Коул

Не слишком-то изысканная Золушка из Ньюкасла проделала долгий путь длиною в десятилетие, чтобы стать в конце концов почти иконой стиля. Ну и, конечно, ей пришлось избавиться от неровных зубов.

Ноэль Галлахер

Все последнее десятилетие 20 века Ноэль Галлахер, бывший фронтмен группы “Оазис”, вместе со своим младшим братом Лиамом терроризировал британскую музыкальную рок-тусовку: распускал руки, устраивал скандалы направо и налево. Окружающих немало шокировало, когда этот человек, который еще недавно обвинял других музыкантов в том, что они уделяют больше внимания внешности, чем музыке, внезапно сам вставил ослепительные виниры и начал причесываться по утрам.

Теперь бывший хулиган проводит время за написанием сладких текстов о любви для своей новой группы со скромным названием “Птицы высокого полёта”.

Виктория Бэкхем

Еще одна девушка из “Спайс Гёрлз” не единожды общалась с дантистами. Поговаривают, что именно из-за неидеальных зубов она долгое время была застенчива и не улыбалась на публике. Интересное предположение, но, как мы знаем, даже после успешных операций Вики все еще хмурится перед камерой.

Мэтью Льюис

Этот молодой человек более известен миру в качестве Невилла Долгопупса из фильмов про Гарри Поттера. Преображение актера выглядит таким же чудесным, как все, что происходило с его героем в Хогвартсе! Из застенчивого подростка с редкими, торчащими в разные стороны зубами он неожиданно преобразился в очень красивого молодого мужчину.

Просто поразительно, как может измениться внешность человека, если над его зубами немного поколдуют хорошие дантисты!

Поделиться
Комментарии