Неудивительно, что многие актрисы и певицы совершенно не умеют готовить, а артисты-мужчины неделями не видят домашних борщей. При таком беспорядочном образе питания знаменитости еще и умудряются поддерживать себя в форме (что, впрочем, получается далеко не у всех) и постоянно сидят на различных диетах, чтобы похудеть. Тем не менее, в интервью знаменитости частенько расхваливают свои кулинарные таланты и делятся “фирменными” рецептами, пишет Eg.ru.

“Так готовят все-таки звезды или постоянно питаются в ресторанах?” — спросили мы у яркой представительницы отечественного шоу-бизнеса Анфисы Чеховой.
"Звезды бывают разные, часто многие готовят, — уверяет Чехова, — Что касается меня, то я ем в ресторанах, хотя умею сама готовить. Сейчас, правда, я уже не так часто ем в ресторанах, потому что у меня с ребенком сидит грузинская бабушка, она и готовит. Я сейчас очень вкусно питаюсь дома. Меня нечасто посещает кулинарная муза, но я готовлю, да. Муж мой не даст соврать — я ему вкусно готовлю, но редко. Мои коронные блюда — курица с персиками, коронные фахитас и коронный салат из рукколы с креветками".

Мы решили выяснить, чем любят питаться звезды. На различных банкетах и фуршетах наши фотокорресопнденты не раз снимали богатых и знаменитых, отдающих должное угощению хлебосольных хозяев мероприятий. И вот что выяснилось: большинство звезд, уверяющих, что они сидят только на салате рукколы и пьют исключительно полезную минералку, лукавят. Например, Анита Цой, частенько в интервью рассказывающая, как благодаря жесточайшей диете из пухленькой неуклюжей девочки она превратилась в сексапильную стройняшку, не прочь побаловаться вкусными пирожками. А Виктория Боня, которая обычно на тусовках нагружает свою тарелку пучками зеленого салата, не может устоять перед кексами, которые печет ее возлюбленный-кулинар Алекс Смерфит.

Леонид Парфенов, как настоящий мужчина, любит мясо и с аппетитом уничтожает люля-кебабы. Предпочитает нормальный шматок свинины всяким заморским суши и Владимир Жириновский, а рыжий “Иванушка” Григорьев-Апполонов не отказывается от картошечки, жареной на сале. Александр Стриженов выбирает запеченную сёмгу, а Александр Овечкин — форель.

Вечно худеющий Николай Басков обычно щиплет фрукты, а вот поп-король Филипп Киркоров, напротив, не прочь побаловаться вредным и калорийным поп-корном. Из всех звезд-мужчин, которые обычно любят плотно покушать, больше всего нас удивил режиссер Владимир Меньшов, с аппетитом поедающий целую гору салатных листьев. Вот это сила воли!

Смотрите ФОТО:

Поделиться
Комментарии