Теперь у всех поклонников сериала “Татьянин день” и просто ценителей женской красоты появилась возможность вновь полюбоваться прелестями звезды: фотосессия Натальи появится в июльском номере Maxim.

Если прошлая фотосессия Рудовой была выполнена в романтическом стиле, то в этот раз издатели решили добавить нежному образу актрисы немного жесткости. Артистке сделали яркий макияж в стиле “глэм-рок” и усадили голой на… крышу высотного здания.

Черно-белые снимки получились очень сексуальными: обнаженная и мокрая Наталья словно ждет надвигающуюся грозу. Контраст камня с хрупким телом девушки действительно впечатляет.

В сопутствующем интервью Наташа рассказала о своих личных секретах. Например, призналась, что в данный момент у нее нет молодого человека и что с ее внешностью ей… очень трудно пробиться в кино. Удивительно, учитывая, что природа более чем щедро одарила девушку.

“Вообще-то в русском кино как раз очень сложно пробиться с моей внешностью, тут требуется выглядеть как-то попроще, — считает Наталья, — И режиссеры мне раньше всегда говорили:

“Мы не можем утвердить вас на главную роль, потому что красивые девушки просто не могут быть несчастными”.

Поделиться
Комментарии